Игровой ноутбук Dell Latitude 5580 i7-7820HQ / GeForce 940MX / 16 гб / ssd 256 гб / 15.6" IPS Full HD / Win10 Pro (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 1019
11 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлен Windows 10 Pro, драйвера и обновления.
Акция – бесплатная доставка ноутбука Новой Почтой.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 4 часа 30 мин. (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 68 Wh, уровень износа 32-37% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Доступна Покупка частями от monobank или ПриватБанк, без процентов и переплат. Доступное количество платежей зависит от модели ноутбука.
Особенности модели:
- 4-ядерный процессор Intel Core i7-7820HQ
- графика NVIDIA GeForce 940MX, 2 гб
- порт Type-C с функцией зарядки
- подсветка клавиатуры
- функциональные порты
Ноутбук Dell Latitude 5580 – мощный бизнес-ноутбук, оснащенный 4-ядерным процессором Intel Core i7-7820HQ, обеспечивающий высокую производительность для требовательных задач. Для графической обработки имеет видеокарту NVIDIA GeForce 940MX с 2 ГБ видеопамяти, которая подходит для работы с мультимедиа и поддерживает легкие игровые загрузки. Порт USB Type-C с функциональной зарядкой позволяет легко подключать современные устройства и быстро заряжать ноутбук. Модель также имеет подсветку клавиатуры и набор функциональных портов, включая HDMI, Ethernet и Thunderbolt 3, что делает ее универсальной и удобной для работы.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствует незначительный микроточечный засвет на экране
- присутствуют незначительные микроцарапинки и микрозатертости на покрытии матрицы, практически незаметные в работе
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-7820HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 940MX |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 68 Вт/ч |
- Цена: 11 990 ₴









