Ноутбук HP ProBook 650 G4 i3-8130U / 16 гб / ssd 512 гб + hdd 320 гб / 15.6" IPS Full HD / Win11 Pro (б/у)
- Готово к отправке
- Код: 1044.32
10 790 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно в комплекте наклейки украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 4 часа (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 48 Wh, уровень износа 29-34% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- комфортная для работы матрица IPS
- порт Type-C с функцией зарядки
- функциональные порты
- 2 слота для ssd - m2 + sata 2.5 / hdd
Ноутбук HP ProBook 650 G4 – это надежное решение для ежедневной работы с комфортной IPS-матрицей, которая обеспечивает четкое и приятное для глаз изображение. Оснащенный портом Type-C с поддержкой зарядки, он позволяет удобно подключать устройства и быстро заряжать ноутбук. Модель имеет широкий набор функциональных портов для работы с разными аксессуарами. Также предусмотрено два слота для накопителей – M.2 и 2.5 SATA/HDD, что дает возможность гибкого расширения памяти.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-8130U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 48 Вт/ч |
- Цена: 10 790 ₴








