Ноутбук Lenovo ThinkPad T495 R3 Pro 3300U / 16 гб / ssd 512 гб / 14" IPS Full HD / Win10 Pro (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 1066.512
10 290 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установленный Windows 10 Pro, драйвера и обновления.
Акция – бесплатная доставка ноутбука Новой Почтой.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Гарантия: 6 месяцев
Доступна Покупка частями от monobank или ПриватБанк, без процентов и переплат. Доступное количество платежей зависит от модели ноутбука.
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 6-8 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 50 Wh, уровень износа 5-12% (в разных экземплярах).
Особенности модели:
- подсветка клавиатуры
- видеокарта AMD Radeon Vega 6 Graphics, 2 ГБ
- порт USB Type-C с функцией PowerDelivery (работа через порт от PowerBank / зарядного устройства)
- Крепкий корпус по стандарту MIL-STD-810G
- высококачественный аудиозвук в формате Dolby Audio Premium
- длительный в работе от аккумулятора
- софт-тач покритие корпуса
Ноутбук Lenovo ThinkPad T495 - это лучший ультрабук, творения для профессионалов, который имеет высокую производительность и производительность. Крепкий корпус соответствует международному стандарту MIL-STD-810G, что гарантирует долговечность и стойкость до экстремальных умов. Подсветка клавиатуры позволяет вручную работать в умах недостающего освещения. Аудиосистема Dolby Audio Premium защищена высоким качеством звука для мультимедийных записей. Ноутбук оснащен видеокартой AMD Radeon Vega 6 Graphics с памятью 2 ГБ, что обеспечивает отличную графическую производительность. Трижды в автономном режиме работа от аккумулятора дозируется без подзарядки и протягивает весь рабочий день. Корпус с софт-тач покрытием обеспечивает комфорт и удобство при использовании.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют несущественные точечные засветы на экране
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
- товарный чек
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 Pro |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 Pro 3300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Vega 6 Graphics |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
- Цена: 10 290 ₴







