Ноутбук Lenovo ThinkPad T495 R5 Pro 3500U / 16 гб / ssd 256 гб / 14" TN HD / Win11 Pro (б/у) (1345)
- Готово к отправке
- Код: 1345
10 290 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установленный Windows 11 Pro, драйвера и обновления.
Акция – бесплатная доставка ноутбука Новой Почтой.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно в комплекте наклейки украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 5-7 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 50 Wh, уровень износа 8-17% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Доступна Покупка частями от monobank или ПриватБанк, без процентов и переплат. Доступное количество платежей зависит от модели ноутбука.
Особенности модели:
- порт Type-C с функцией зарядки
- графика AMD Radeon Vega 8 Graphics, 2 гб
- длительный в работе от аккумулятора
- функциональные порты
- стандарт прочности MIL-STD-810G
Ноутбук Lenovo ThinkPad T495 – это надежное решение для работы и ежедневного использования с акцентом на мобильность и практичность. Оснащенный портом Type-C с поддержкой зарядки, он обеспечивает удобное подключение и универсальность в использовании. Интегрированная графика AMD Radeon Vega 8 (2 ГБ) позволяет комфортно работать с мультимедиа и офисными задачами, а емкий аккумулятор гарантирует длительное время автономную работу. Широкий набор функциональных портов и соответствие стандарту прочности MIL-STD-810G делают его выносливым и практичным выбором для работы в любых условиях.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 Pro |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 Pro 3500U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Vega 8 |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
- Цена: 10 290 ₴








