Игровой ноутбук Lenovo ThinkPad T580 і5-8250U / GeForce MX150 / 32 гб / ssd 1 тб / 15.6" Full HD (б/у) 4g
- Нет в наличии
- Код: 1315.32.1000
15 690 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлен Windows 10 Pro, драйвера и обновления.
Акция – бесплатная доставка ноутбука Новой Почтой.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Гарантия: 3 месяца
Доступна Покупка частями от monobank или ПриватБанк, без процентов и переплат. Доступное количество платежей зависит от модели ноутбука.
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 6 часов 45 мин. (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 32+24 Wh, уровень износа 20-26 / 31-37% (в разных экземплярах).
Особенности модели:
- дискретная графика NVIDIA GeForce MX150, 2 гб
- 4g-модем
- корпус со стандартом прочности MIL-STD-810G
- звук Dolby Audio Premium
- порт Type-C с функцией зарядки
- подсветка клавиатуры
- комфортная для работы матрица IPS
- функциональные порты
Ноутбук Lenovo ThinkPad T580 – это надежный игровой ноутбук с дискретной графикой NVIDIA GeForce MX150 (2 ГБ), обеспечивающий плавную работу с графическими задачами. Устройство оснащено 4G-модемом для мобильного интернета и аудиосистемой Dolby Audio Premium для отличного качества звука. Удобная клавиатура с подсветкой позволяет удобно работать даже в темноте.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствующие косметические затертости (состояние на фото)
- присутствует малозаметный / несущественный точечный засвет на экране
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
- товарный чек
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core і5-8250U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce MX150 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
- Цена: 15 690 ₴









