Ноутбук HP ZBook 15u G6 i5-8265U / Radeon Pro WX3200 / 16 гб / ssd 256 гб / 15.6" IPS Full HD / Win10P (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 1379
15 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлен Windows 10 Pro, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Аккумулятор мощностью 56 Wh, уровень износа 31-36% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- графика AMD Radeon Pro WX3200 Graphics, 4 гб
- порт USB Type-C с функцией PowerDelivery (питание через порт от PowerBank/зарядного устройства)
- сканер отпечатка пальца
- аудио Bang & Olufsen
- тонкий корпус
- элегантный дизайн
Ноутбук HP ZBook 15u G6 — ноутбук созданный для профессионалов, нуждающихся в мощности и мобильности. Ноутбук оснащен портом USB Type-C с функцией PowerDelivery, позволяющим заряжать устройство от PowerBank или зарядного устройства. В этом предусмотрен сканер отпечатка пальца дополнительной безопасности, графика AMD Radeon Pro WX3200 с 4 ГБ видеопамяти для сложных графических задач, а также качественная аудиосистема Bang & Olufsen для чистого и насыщенного звука.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
- товарный чек
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-8265U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Pro WX 3200 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
- Цена: 15 990 ₴









