Мобильная рабочая станция Dell Precision 3541 i7-9850H / P620 / 16 гб / ssd 512 гб / 15.6" IPS FHD Сенсорный /Win11 (б/у) Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: 1420
16 790 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлен Windows 11 Pro, драйвера и обновления.
Акция – бесплатная доставка ноутбука Новой Почтой.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 5 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 97 Wh, уровень износа 33-37% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Доступна Покупка частями от monobank или ПриватБанк, без процентов и переплат. Доступное количество платежей зависит от модели ноутбука.
Особенности модели:
- 6-ядерный процессор i7-9850H
- графика NVIDIA Quadro P620, 4 гб
- усиленный аккумулятор 97 Wh
- сенсорный экран
- функциональные порты
- подсветка клавиатуры
- порт Type-C с функцией зарядки
- функция Windows Hello
Ноутбук Dell Precision 3541 – это продуктивное решение для работы и ресурсоемких задач. Оснащенный 6-ядерным процессором i7-9850H и профессиональной графикой NVIDIA Quadro P620 4 ГБ, он обеспечивает стабильную работу с графикой и проектами. Модель имеет усиленный аккумулятор на 97Wh, сенсорный экран и подсветку клавиатуры для комфортного использования в любых условиях. Широкий набор функциональных портов, включая Type-C с поддержкой зарядки, делает подключение максимально удобным. Также поддерживается Windows Hello для быстрого и безопасного входа в систему.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют микрозатертости на покрытии матрицы, незначительная микроцарапинка и маленький точечный засвет на экране
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-9850H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 97 Вт/ч |
- Цена: 16 790 ₴









