Ноутбук HP ZBook 15 G5 i7-8750H / 32 гб / ssd 512 гб / 15.6" Ultra HD 4k / Quadro P2000 / Win10 Pro (б/у)
- Нет в наличии
- Код: a1001
24 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 10 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 4 часа 45 мин. (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 90 Wh, уровень износа 32-37% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- расширение экрана Ultra HD 4k 3840x2160
- возможность апгрейда – 4 слота для оперативной памяти, 2 слота для ssd m2 и 1 слот для sata 2.5 / hdd
- графика NVIDIA Quadro P2000, 4 гб
- подсветка клавиатуры
- аудио Bang & Olufsen
- порт USB Type-C с функцией PowerDelivery (питание через порт от PowerBank / зарядного устройства)
- функциональные порты
Ноутбук HP ZBook 15 G5 – это мощный ноутбук с 15,6-дюймовым экраном Ultra HD 4K (3840x2160), что обеспечивает невероятно точную цветопередачу. Он имеет возможность апгрейда с 4 слотами для памяти, 2 слотами для SSD M.2 и 1 слотом для SATA 2.5/HDD. Видеокарта NVIDIA Quadro P2000 с 4 ГБ обеспечивает высокую производительность для графических задач. Аудиосистема Bang & Olufsen гарантирует отличное качество звука для мультимедийных задач.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
- товарный чек
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-8750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro P2000 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
- Цена: 24 990 ₴









