Ноутбук HP EliteBook 840 G3 i5-6300U / 8 гб / ssd 256 гб + hdd 500 гб / 14" TN Full HD / Win10 Pro (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 1564
6 390 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 10 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 4 часа 45 мин. (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 46 Wh, уровень износа 18-23% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Доступна Покупка частями от monobank или ПриватБанк, без процентов и переплат. Доступное количество платежей зависит от модели ноутбука.
Особенности модели:
- аудио Bang & Olufsen
- подсветка клавиатуры
- 2 накопителя - ssd + hdd
- функциональные порты
- прочный и тонкий корпус
Ноутбук HP EliteBook 840 G3 – это элегантный и прочный ноутбук с алюминиевым корпусом, который отличается тонким дизайном и высокой надежностью. Он оснащен аудиосистемой Bang&Olufsen, обеспечивающей качественный звук. Клавиатура с подсветкой позволяет удобно работать в условиях низкого образования. Устройство поддерживает два накопителя (SSD и HDD), что позволяет быстро объединить с большим объемом памяти.
EliteBook 840 G3 имеет широкий набор функциональных портов: USB 3.0, USB-C, HDMI, разъем для наушников и считыватель карт SD, что делает его удобным для различных задач.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствует незначительный точечный засвет на экране
- на крышке ноутбука присутствует пятно как бы содрано лаковое покрытие (состояние на фото)
- не работает порт USB 3.0 с левой стороны ноутбука, с правой стороны рабочий порт, в комплекте Хаб USB Hoco 4в1 (Type-C to USB)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- хаб USB Hoco HB25 Easy mix 4-in-1 converter (Type-C to USB)
- гарантийный талон
- товарный чек
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-6300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, DisplayPort, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 46 Вт/ч |
- Цена: 6 390 ₴









