Игровой ноутбук Lenovo Legion Pro 7 16IRX9H i9-14900HX / 64GB / 2 x 1TB / RTX 4090 / 16" WQXGA 240Hz / Win11
- Готово к отправке
- Код: 82WQCTO1WW-64/1000
159 500 ₴

Lenovo Legion Pro 7 16IRX9H: Ваш Надежный Спутник для игры и развлечений
Новый. Openbox (без оригинальной коробки, в специализированной коробке дистрибьютора). Гарантия 12 мес.
Ноутбук Lenovo Legion Pro 7 16IRX9H - это технология, которая предлагает наивысшую производительность и невероятное качество изображения для интенсивных игровых сеансов и других задач. Благодаря передовым технологиям и впечатляющим характеристикам он готов обеспечить вам увлекательный геймплей и непрерывный поток ощущений.
Невероятно Реалистичный Дисплей для Углубленного Погружения
Экран размером 16" с разрешением 2560x1600, яркостью 500 nits и 100% DCI-P3 с частотой обновления 240 Гц позволяет наслаждаться каждой деталью игры с невероятной четкостью и реализмом.
Мощная Графика и Быстрый Процессор для Максимальной Производительности
Благодаря мощному 24-ядерному процессору Intel Core i9-14900HX и видеокарте NVIDIA GeForce RTX 4090, это устройство обеспечивает невероятную скорость и отличную графику для самых требовательных задач.
Аудио от HARMAN и X-Rite factory
Дополнительно, аудио HARMAN обеспечивает звуковой опыт на высоком уровне, а фабричная калибровка цветов от X-Rite обеспечивает точность воспроизведения цветов. Все это в компактном и стойком алюминиевом корпусе, что делает Lenovo Legion Pro 7 идеальным выбором для ценителей качества и производительности.
Lenovo Legion Pro 7 16IRX9H – это впечатляющий высокопроизводительный ноутбук, который предлагает бескомпромиссные возможности для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5800 МГц |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-14900HX |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4090 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Вт/ч |
- Цена: 159 500 ₴







