Ультрабук HP EliteBook 645 G10 Ryzen 7 Pro 7730U / 16 гб / ssd 1 тб / 14" IPS Full HD / Win11 Pro Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: 1490.16.1000
26 490 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 5 часов 30 минут (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 51 Wh, уровень износа 10-15%.
Особенности модели:
- мощный процессор Ryzen 7 Pro 7730U
- порт Type-C с функцией зарядки
- подсветка клавиатуры
- функциональные порты
Ультрабук HP EliteBook 645 G10 - оснащен мощным процессором AMD Ryzen 7 Pro 7730U, обеспечивающим высокую производительность для бизнес-задач. Он имеет порт USB Type-C с поддержкой зарядки, что придает удобство в использовании. Подсветка клавиатуры позволяет комфортно работать в условиях слабого освещения, а набор функциональных портов (USB-A, HDMI, Ethernet) обеспечивает широкие возможности подключения.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствует микроцарапина на экране 1*1 мм, в правом нижнем углу экрана
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
- товарный чек
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 Pro |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 Pro 7730U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 512 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 51 Вт/ч |
- Цена: 26 490 ₴









