Ноутбук Lenovo ThinkPad L14 Gen 4 Ryzen 5 Pro 7530U / 16 гб / ssd 512 гб / 14" IPS Full HD / Win11 Pro (б/у)
- Нет в наличии
- Код: п2038
28 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установленный Windows 11 Pro, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования - 7 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 57 Wh, уровень износа 0-5% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- функция Windows Hello
- сканер отпечатка пальца
- звук Dolby Audio
- корпус со стандратом прочности MIL-STD-810H
Ноутбук Lenovo ThinkPad L14 Gen 4 – это мощный бизнес-ноутбук, объединяющий надежность и современные технологии. Оснащенный функцией Windows Hello для быстрой авторизации через сканер отпечатка пальца, обеспечивает высокий уровень безопасности. Благодаря звуковой системе Dolby Audio устройство обеспечивает высококачественный и насыщенный звук. Корпус соответствует военному стандарту прочности MIL-STD-810H, что гарантирует долговечность и устойчивость к сложным условиям.
Состояние ноутбука:
- ноутбук в состоянии приближенном к новому, износ АКБ 0%, 18 циклов зарядки аккумулятора
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
- товарный чек
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 1000 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 Pro 7530U |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 Pro |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
- Цена: 28 990 ₴









