Ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon 7th i7-8565U / 16 гб / ssd 256 гб / 14" IPS FHD / Win11 (б/у) Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: 1757
13 490 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлен Windows 11 Home, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Аккумулятор мощностью 51 Wh, уровень износа 0-5% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Доступна Покупка частями от monobank или ПриватБанк, без процентов и переплат. Доступное количество платежей зависит от модели ноутбука.
Особенности модели:
- матрица с охватом цветовой гаммы 72% NTSC
- сенсорный экран
- порт Type-C с функцией зарядки
- функция Windows Hello
- сканер отпечатка пальца
- аудио Dolby Atmos
- вес всего 1,1 кг
- крепкий корпус карбоновое волокно + магниевый сплав
Ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon 7th – это легкий и мощный сенсорный ноутбук с весом всего 1,1 кг. Он оснащен матрицей с охватом цветовой гаммы 72% NTSC и яркостью 400 nits, что обеспечивает яркие и насыщенные изображения. Порт Type-C с функцией зарядки, функция Windows Hello и сканер отпечатка пальца добавляют удобство и безопасность. Прочный корпус из карбонового волокна и магниевого сплава гарантирует надежность, а аудио Dolby Atmos обеспечивает отличное качество звука.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- в двух местах на покрытии матрицы присутствуют микрозатертости, практически не заметные при включенном экране
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-8565U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 51 Вт/ч |
- Цена: 13 490 ₴









