Ультрабук Lenovo ThinkPad T14S G1 R5 Pro 4650U / 16 гб / ssd 256 гб / 14" IPS FHD / Win11 Pro (б/у) Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: 1828
12 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Акция – бесплатная доставка ноутбука Новой Почтой.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Аккумулятор мощностью 57 Wh, уровень износа 0-5% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Доступна Покупка частями от monobank или ПриватБанк, без процентов и переплат. Доступное количество платежей зависит от модели ноутбука.
Особенности модели:
- мощные процессор Ryzen 5 Pro 4650U и графика AMD Radeon Graphics
- аудио Dolby Audio
- подсветка клавиатуры
- порт Type-C с функцией зарядки
- матрица IPS с яркостью 400nits
- компактный корпус с весом всего 1.27 кг
- функция Windows Hello
- сканер отпечатка пальца
- стандарт прочности корпуса MIL-STD-810G
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 – это ультрабук премиум-класса с мощным процессором Ryzen 5 Pro 4650U и графикой AMD Radeon Graphics, обеспечивающей высокую производительность. Яркая 14-дюймовая IPS-матрица (400 nits) гарантирует комфортную работу, а прочный корпус (MIL-STD-810G) весит всего 1,27 кг. Клавиатура с подсветкой, звук Dolby Audio, сканер отпечатков пальцев и поддержка Windows Hello обеспечивают удобство и безопасность.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствует очень маленький точечный засвет на экране, микрозатертость на экране, практически не видно при включенном экране
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 Pro |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Ryzen 5 Pro 4650U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.27 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт/ч |
- Цена: 12 990 ₴









