Мобильная рабочая станция Lenovo ThinkPad P52 i7-8850H / 32 гб / Quadro P2000 / ssd 512 гб / 15.6" Win11 (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 1899
20 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлен Windows 11 Pro, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 6 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 90 Wh, уровень износа 23-28% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- дискретная графика NVIDIA Quadro P2000, 4 гб
- возможность апгрейда – 4 слота оперативной памяти, 2 слота для ssd m2 и 1 слот ssd sata 2.5 / hdd
- корпус со стандартом прочности MIL-STD-810G
- подсветка клавиатуры
- функциональные порты
- сканер отпечатка пальца
Ноутбук Lenovo ThinkPad P52 – мощная мобильная рабочая станция с процессором Intel Core i7-8850H и дискретной видеокартой NVIDIA Quadro P2000 (4 ГБ), что обеспечивает высокую производительность для профессиональных задач. Ноутбук поддерживает расширение благодаря 4 слотам для оперативной памяти, 2 слотам для SSD M.2 и 1 слоту для SSD SATA 2.5" или HDD. Корпус соответствует военному стандарту прочности MIL-STD-810G, а подсветка клавиатуры, широкий набор функциональных портов и сканер.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют несущественные / маленькие точечные засветы на экране
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-8850H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro P2000 |
| Объем видеопамяти | 4000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, Thunderbolt, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
- Цена: 20 990 ₴









