Ультрабук HP Elite Dragonfly i7-8565U / 16 гб / ssd 256 гб / 13.3" IPS FHD Сенсорный / Win11Р (б/у) Ноутбук 4G
- Нет в наличии
- Код: 1886
16 490 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 5 часов 30 минут (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 56 Wh, уровень износа 25-30% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- изысканный дизайн линейки Elite Dragonfly
- 4G-модем
- функция Windows Hello
- сканер отпечатка пальца
- аудио Bang & Olufsen
- фильтр конфиденциальности
- порт Type-C с функцией зарядки
- подсветка клавиатуры
- вес всего 1.1 кг
Ноутбук HP Elite Dragonfly – это изысканный ультрабук премиумкласса с элегантным дизайном линейки Elite. Оснащен 4G-модемом для стабильной мобильной связи, функцией Windows Hello и сканером отпечатка пальца для удобной и безопасной авторизации. Аудиосистема Bang & Olufsen дарит чистый, насыщенный звук, а встроенный фильтр конфиденциальности защищает ваш экран от посторонних глаз. Легкий корпус весом всего 1,1 кг, клавиатура с подсветкой и зарядка через порт Type-C делают его идеальным выбором для мобильной работы.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствует незначительный и малозаметный точечный засвет на экране
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-8565U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
- Цена: 16 490 ₴









