Мобильная рабочая станция HP ZBook Firefly 14 G8 i7-1165G7 / Quadro T500 / 16 гб / ssd 1 тб / 14" IPS FHD / Win11 (б/у) Ноутбук
- Готово к отправке
- Код: п2056.32.1000
24 790 ₴
22 290 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 7-8 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 53 Wh, уровень износа 20-26% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Доступна Покупка частями от monobank или ПриватБанк, без процентов и переплат. Доступное количество платежей зависит от модели ноутбука.
Особенности модели:
- дискретная графика NVIDIA T500, 4 гб
- звук Bang & Olufsen
- функция Windows Hello
- порт Type-C с функцией зарядки
- подсветка клавиатуры
- элегантный и утонченный дизайн
Мобильная рабочая станция HP ZBook Firefly 14 G8 – это сочетание производительности и премиального дизайна для профессиональной работы. Оснащена дискретной графикой NVIDIA T500 с 4 ГБ видеопамяти, обеспечивает стабильную работу с графикой и сложными задачами. Качественный звук Bang & Olufsen, подсветка клавиатуры, Windows Hello и порт Type-C с функцией зарядки делают максимально комфортным пользование. Элегантный и изящный корпус подчеркивает статус и мобильность устройства.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют несущественные затертости на покрытии матрицы
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-1165G7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Quadro T500 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт/ч |
- Цена: 22 290 ₴









