Ультрабук Lenovo ThinkPad X395 R5 Pro 3500U / 16 гб / ssd 256 гб / 13.3" IPS Full HD / Win10 Pro (б/у) Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: 2037
10 790 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установленный Windows 10 Pro, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 6 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 48 Wh, уровень износа 18-23% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- порт Type-C с функцией зарядки
- подсветка клавиатуры
- функция Windows Hello
- сканер отпечатка пальца
- тонкий и компактный корпус
- экран с охватом цветовой гаммы 72% NTSC
- фильтр конфиденциальности экрана
- корпус со стандартом прочности MIL-STD-810G
- звук Dolby Audio Premium
Ультрабук Lenovo ThinkPad X395 – это тонкий и компактный ноутбук, созданный для удобной работы в дороге. Он оснащен портом USB Type-C с поддержкой зарядки, подсветкой клавиатуры и биометрическими функциями – сканером отпечатка пальца и Windows Hello. 13,3-дюймовый экран имеет покрытие 72% NTSC и фильтр конфиденциальности, что обеспечивает яркие цвета и защиту личной информации. Корпус соответствует военному стандарту крепости MIL-STD-810G, а звук Dolby Audio Premium гарантирует качественное аудио во время видеозвонков или развлечений.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствует 1 битый пиксель на экране
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 Pro |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 Pro 3500U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Vega 8 |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 48 Вт/ч |
- Цена: 10 790 ₴









