Ультрабук Asus E410MA Intel Celeron N4020 / 4 гб / 128 гб + ssd 256 гб / 14" Full HD / Win10 (б/у) Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: п2068
5 490 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установленный Windows 10 Home, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно в комплекте наклейки украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 9 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 42 Wh, уровень износа 1-6% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- тонкий и легкий
- клавиатура NumberPad
- длительный в работе от аккумулятора
Ультрабук Asus E410MA – это легкий и стильный ноутбук, идеальный для обучения и ежедневных задач. Оснащенный энергоэффективным процессором Intel, он обеспечивает базовую производительность для работы с документами, просмотра веб-страниц и мультимедиа. Благодаря компактному дизайну и длительной автономной работе устройство удобно брать с собой. Инновационная NumberPad клавиатура упрощает работу с цифрами, экономя пространство.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel Celeron N4020 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 600 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | eMMC |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
- Цена: 5 490 ₴








