Мобильная рабочая станция Dell Precision 7550 i7-10850H / 32 гб / ssd 256+512 / 15.6" WVA UHD 4k (б/у) Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: 2077
25 490 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установленный Windows 11 Pro, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 3 часа 30 мин. (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 95 Wh, уровень износа 19-24% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- дискретная графика NVIDIA Quadro T2000, 4 гб
- экран с расширением UHD 4k 3840x2160 с яркостью 500 Nits
- 4 слота для оперативной памяти
- 3 слота для ssd m2
- порт Type-C с функцией зарядки
- функциональные порты
- эффективная система охлаждения
- прочный корпус – металл + пластик
Ноутбук Dell Latitude 7550 – это мощная рабочая станция с экраном UHD 4k 3840x2160 с яркостью 500 Nits и графической картой NVIDIA Quadro T1000 на 4 ГБ, которая обеспечивает отличную производительность для графических задач. Он имеет четыре слота для оперативной памяти, что позволяет легко масштабировать ее объем, а также три слота для SSD M.2, что значительно увеличивает возможность хранения данных. Прочный металлический корпус обеспечивает надежность и защиту, а функциональные порты обеспечивают удобное подключение к различным устройствам и аксессуарам.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- на крышке ноутбука присутствует несущественная вмятинка, косметического характера (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-10850H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2933 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | WVA |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 768 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, mini DisplayPort, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 95 Вт/ч |
- Цена: 25 490 ₴









