Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1660 Super OC 6GB (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 225577
6 500 ₴
+380 (93) 459-15-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1660 Super OC 6GB обеспечивает высокую производительность для игр в Full HD. Оснащена 6 ГБ памяти GDDR6 и эффективной системой охлаждения с двумя вентиляторами WINDFORCE 2X, она работает стабильно даже под нагрузкой. Поддержка технологий NVIDIA Turing гарантирует качественную графику и быструю обработку кадров. Идеальный выбор для геймеров и креаторов, ценящих баланс цены и мощности.
- Производитель: Gigabyte
- Назначение: для настольного ПК
- Объем видеопамяти: 6 ГБ
- Тип видеопамяти: GDDR6
- Разрядность шины памяти: 192 бит
- Частота графического ядра: 1830 МГц
- Частота видеопамяти: 14000 МГц
- Тип подключения: PCI Express 4.0 x16
- Система охлаждения: активная 2 вентилятора
- Интерфейсы: HDMI 2.0, DisplayPort 1.4a
- Особенности: поддержка DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6, UHD 4K,VR
- Высота: 122 мм
- Длина: 225 мм
- Рекомендуемая мощность: 500 Вт
- Состояние: б/у
- Гарантийный срок: 1 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | GeForceGTX 1660 Super |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Частота процессора | 1830 МГц |
| Частота видеопамяти | 14000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 4.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 225 мм |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 6 500 ₴



