Блок питания для ноутбука LENOVO 20V, 11.5A, 230W Оригинальный (б/у) Адаптер Леново
- Нет в наличии
- Код: lenovo_230w
1 990 ₴
+380 (93) 459-15-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания LENOVO 20V, 11.5A, 230W – это мощный адаптер, предназначенный для эффективного питания производительных ноутбуков и мобильных рабочих станций. Обеспечивает стабильную подачу тока 230 Вт, что идеально подходит для моделей с высоким энергопотреблением. Оснащен качественными компонентами для безопасной и надежной работы. Компактен и удобен в использовании как дома, так и в офисе.
Характеристики:
Тип блока питания: Оригинальный
Мощность, W: 230 ватт
Входная мощность: 100-240V / 50-60Hz
Выходное напряжение: 20V
Выходной ток: 11.5A
Коннектор: USB + Pin
Цвет: черный
Комплектация: Блок питания без кабеля питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 11.5 A |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип разъема | USB+pin |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
- Цена: 1 990 ₴


