Ультрабук Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 R7 Pro 4750U / 32 гб / ssd 512 гб / 13.3" IPS FHD Сенсорный / Win10 (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 2137
16 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 10 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 4 часа (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 48 Wh, уровень износа 23-28% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- экран с охватом цветовой гаммы 72% NTSC
- сенсорный экран
- 32 гб оперативной памяти
- функция Windows Hello
- сканер отпечатков пальцев
- защищенный корпус
- порт Type-C с функцией зарядки
- подсветка клавиатуры
Ноутбук Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 – это компактный ультрабук с мощными возможностями и прочным корпусом, отвечающий корпоративным стандартам. Оснащен сенсорным дисплеем с 72% охватом NTSC-гаммы для точной цветопередачи и 32 ГБ оперативной памяти для работы с ресурсоемкими задачами. Поддерживает функцию Windows Hello, сканер отпечатка пальца и клавиатуру с подсветкой для удобства и безопасности. Зарядка производится через современный порт USB Type-C.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 48 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к док-станции | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 0 GB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 Pro 4750U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 Pro |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
- Цена: 16 990 ₴








