Ультрабук Asus UX430U i5-8250U / MX150 / 8 гб / ssd 512 гб / 14" IPS Full HD / Win10 (б/у) Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: п2082.8.512
10 490 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 10 Home, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 4 часа (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 48 Wh, уровень износа 50-55% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- дискретная графика NVIDIA GeForce MX150, 2 гб
- тонкий металлический корпус
- звук harman/kardon
- сканер отпечатка пальца
Ультрабук Asus UX430U сочетает в себе стильный тонкий металлический корпус с мощной дискретной графикой NVIDIA GeForce MX150 на 2 ГБ, что обеспечивает производительность для работы и развлечений. Высококачественное аудио harman/kardon дарит чистый и насыщенный звук. Для удобства и безопасности предусмотрен сканер отпечатка пальца. Это идеальный выбор для тех, кто ценит мобильность, дизайн и функциональность.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют точечные засветы на экране
- на крышке ноутбука присутствует небольшая вмятинка (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce MX150 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Металлический корпус |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 48 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8250U |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
- Цена: 10 490 ₴









