Мобильная рабочая станция Dell Precision 3520 i7-7700HQ / Quadro M620 / 16 гб / ssd 512 гб / 15.6" IPS FHD б/у
- Нет в наличии
- Код: 2275
11 390 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 10 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 6 часов 30 мин. (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 92 Wh, уровень износа 0-5% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- дискретная графика NVIDIA Quadro M620, 2 гб
- усиленный аккумулятор мощностью 92 Wh
- порт Type-C с функцией зарядки
- подсветка клавиатуры
- функциональные порты
Ноутбук Dell Precision 3520 предназначен для профессиональных задач, оснащен дискретной графикой NVIDIA Quadro M620 с 2 ГБ памяти для работы с графикой и 3D-моделированием. Мощный аккумулятор на 92Wh обеспечивает длительную автономность, что удобно для работы вне офиса. Есть порт Type-C с поддержкой зарядки, подсветка клавиатуры для комфортабельной работы в темноте и набор функциональных портов для подключения периферии. Это надежная мобильная станция для инженеров, дизайнеров и бизнес-пользователей.
Состояние ноутбука:
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют 2 незначительные и малозаметные точечные засветы на экране, несущественные затертости на покрытии матрицы
- на рамке экрана присутствует трещинка косметического характера (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-7700HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M620 |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 92 Вт/ч |
- Цена: 11 390 ₴









