Игровой ноутбук Dell XPS 15 7590 (P56F) i7-9750H / GTX 1650 / 16 гб / ssd 512 гб / 15.6" IPS FHD / Win10 (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 2395
20 890 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установленный Windows 10 Pro, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Аккумулятор мощностью 89 Wh, уровень износа 0-5% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- графика NVIDIA GeForce GTX 1650, 4 гб
- порт Type-C с функцией зарядки
- подсветка клавиатуры
- корпус со стандартом прочности MIL-STD-810G
- сканер отпечатка пальца
- тонкий корпус, узкие рамки вокруг экрана
- стильный дизайн ноутбука
Ноутбук Dell XPS 15 9570 – это мощный и стильный игровой ноутбук с дискретной графикой NVIDIA GeForce GTX 1650, 4 гб, что обеспечивает высокую производительность для работы и развлечений. Оснащен портом Type-C с функцией зарядки, подсветкой клавиатуры и сканером отпечатка пальца для удобства и безопасности. Его тонкий корпус соответствует военному стандарту крепости MIL-STD-810G и поражает элегантным дизайном с узкими рамками вокруг дисплея. Идеальный выбор для тех, кто ценит производительность в сочетании со стилем.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- на верхней крышке ноутбука присутствуют царапины (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-9750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 89 Вт/ч |
- Цена: 20 890 ₴









