Игровой ноутбук Lenovo LOQ 15IRH8 i7-13620H / 32GB / 1TB / RTX 4060 / 15.6" WQHD 165Hz (б/у)
- Нет в наличии
- Код: с1076
51 900 ₴

Lenovo LOQ 15IRH8: Ваш Надежный Спутник для Игры и Развлечений
Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Гарантия: 6 месяцев
Ноутбук Lenovo LOQ 15IRH8 - это технология, которая предлагает наивысшую производительность и невероятное качество изображения для интенсивных игровых сеансов и других задач. Благодаря передовым технологиям и впечатляющим характеристикам он готов обеспечить вам увлекательный геймплей и непрерывный поток ощущений.
Невероятно Реалистичный Дисплей для Углубленного Погружения
Модель оборудована 15,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением WQHD (2560x1440), Anti-glare, 350nit, 100%sRGB, что обеспечивает яркое и четкое изображение с высокой детализацией. Благодаря частоте обновления 165 Гц этот ноутбук идеально подходит для игр и работы с динамическим контентом.
Графика и Быстрый Процессор для Максимальной Производительности
Благодаря мощному процессору Intel Core i7-13620H и видеокарте NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ, это устройство обеспечивает невероятную скорость и отличную графику для самых требовательных задач.
Дизайн Lenovo LOQ 15IRH8 объединяет элегантность и удобство: тонкий профиль, легкий вес и клавиатура с подсветкой, которая обеспечивает комфортный набор текста даже в темноте. Также есть различные порты для подключения периферийных устройств, включая USB-C, HDMI и аудиоразъем.
Ноутбук Lenovo LOQ 15IRH8 - отличный выбор для тех, кто ищет надежное устройство для работы, обучения или развлечений с высоким уровнем производительности и современными технологиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
- Цена: 51 900 ₴







