Ультрабук-планшет Microsoft Surface Pro 7 i7-1065G7 / 16 гб / ssd 512 гб / 12.3" PixelSense / Win11 Pro (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 2434
18 290 ₴

Ультрабук-трансформер проверен и готов к работе – проведено профессиональное тестирование и диагностику всех комплектующих.
Установлены Windows 11 Pro, драйверы и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования - 4 часа (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 43 Wh, уровень износа 12-18% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- 5.0MP фронтальная камера с 1080p full HD video + 8.0MP задняя камера автофокусировки с 1080p full HD video
- двойной дальний полевой микрофон Studio Mics
- стереодинамики 1.6W из Dolby Audio
- ультрабук-планшет
- порт Type-C с функцией зарядки
- функция Windows Hello
- подсветка клавиатуры
- вес 790 грамм
Ультрабук-планшет Microsoft Surface Pro 7 1866 сочетает компактность и мощность, весит всего 790 грамм, что делает его удобным для ежедневных задач. Оснащенный фронтальной 5.0MP камерой с 1080p Full HD video и 8.0MP основной камерой с автофокусом, он обеспечивает четкие видеовызовы и качественные фото. Двойные микрофоны Studio Mics и стереодинамики 1.6W с технологией Dolby Audio дарят чистый звук, а порт Type-C с функцией зарядки придает универсальность. Для удобства предусмотрена подсветка клавиатуры и функция Windows Hello для быстрой и безопасной авторизации.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- на экране присутствует несколько царапин, малозаметны / практически не заметны при включенном экране
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-1065G7 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Частота памяти | 3733 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.3 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Iris Plus Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.79 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 43 Вт/ч |
- Цена: 18 290 ₴







