Ультрабук Lenovo Yoga 9 14IRP8 i7-1355U / 16GB / 1TB / 14" 2.8K OLED Сенсорный 90Hz / Win11 + Pen (б/у) Ноутбук
- Готово к отправке
- Код: с1089
46 500 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора.
Установлен Windows 11 Home, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Аккумулятор мощностью 70 Wh, уровень износа 12-17% (в разных экземплярах).
Основные характеристики:
- Дисплей: Сенсорный 14" 2.8K (2880x1800) OLED 400nits
- Процессор: Intel Core i7-1355U
- Графика: Intel Iris Xe Graphics, обеспечивающий плавную работу с графикой.
- Оперативная память: 16 ГБ LPDDR5, что гарантирует скорость системы даже при большой загрузке.
- Накопичувач: накопитель SSD объемом 1 TБ, обеспечивающий быструю загрузку системы и программ.
Ультрабук Lenovo Yoga 9 14IRP8 — это настоящий флагман среди ультрабуков, созданный для тех, кто не идет на компромиссы. Изящный, мощный и стильный - он дарит свободу творить, работать и восхищаться. Каждая деталь продумана до идеала: от премиального дизайна до безупречного комфорта в ежедневном пользовании. Это не просто ноутбук – это твое персональное пространство производительности и вдохновения.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | OLED |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт/ч |
- Цена: 46 500 ₴








