Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G3 ACL R5 5500U / 16 гб / ssd 256 гб / 14" IPS Full HD / Win11 Pro (б/у) (2472)
- Нет в наличии
- Код: 2472
13 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 5-7 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 60 Wh, уровень износа 10-20% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- порт Type-C с функцией зарядки
- подсветка клавиатуры
- 6-ядерный процессор R5 5500U
- 2 слота для ssd m2
- сканер отпечатка пальца
- вес 1.4 kg
- корпус со стандартом прочности MIL-STD-810G
- функциональные порты
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G3 ACL – это надежный и стильный ноутбук для ежедневной работы и путешествий. Оснащенный 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 5500U, он обеспечивает высокую производительность в многозадачном режиме. Подсветка клавиатуры, сканер отпечатка пальца и порт Type-C с функцией зарядки. Легкий корпус весом 1.4 кг соответствует стандарту прочности MIL-STD-810G и дополнен функциональными портами и двумя слотами для SSD M.2.
Состояние ноутбука:
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют несущественные, практически незаметные микрозатертости на экране и 1 трещинка на рамке экрана (исключительно косметический нюанс)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Ryzen 5 5500U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
- Цена: 13 990 ₴









