Мобильная рабочая станция Dell Precision 7510 i7-6820HQ / R9 M375X / 16 гб / ssd 256 гб+hdd 500 гб / 15.6" IPS FHD (б/у) Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: 2503
12 490 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 10 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно в комплекте наклейки украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 2 часа 30 мин. - 3 часа 30 мин. (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 72-91 Wh, уровень износа 28-39% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- 4 слота для оперативной памяти
- функциональные порты
- прочный корпус
- матрица IPS с расширением Full HD
- эффективная система охлаждения
Мобильная рабочая станция Dell Precision 7510 предназначена для профессионалов, которым нужна высокая производительность и надежность. Ноутбук имеет четыре слота для оперативной памяти, обеспечивающих гибкое расширение ресурсов. Точный корпус гарантирует долговечность, а IPS-матрица с разрешением Full HD дарит точную цветопередачу и широкие углы обзора. Благодаря эффективной системе охлаждения и функциональным портам устройство стабильно работает даже под высокими нагрузками.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-6820HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon R9 M375 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 72 Вт/ч |
- Цена: 12 490 ₴








