Ноутбук Dell Latitude E5450 i5-5300U / GeForce 830M / 8 гб / ssd 256 гб / 14" IPS Full HD / Win10 Pro (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 2557
7 390 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлен Windows 10 Pro, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 3 часа (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 53 Wh, уровень износа 9-14% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- дискретная графика NVIDIA GeForce 830M, 2 гб
- матрица IPS с расширением Full HD
- подсветка клавиатуры
- сканер отпечатка пальца
Ноутбук Dell Latitude E5450 сочетает в себе производительность и надежность в компактном корпусе. Оснащенный дискретной графикой NVIDIA GeForce 830M, 2 ГБ, он обеспечивает плавную работу с графическими приложениями и мультимедиа. Яркая IPS-матрица Full HD гарантирует четкое изображение с насыщенными цветами. Для удобства пользователя предусмотрена подсветка клавиатуры и сканер отпечатка пальца для быстрого и безопасного входа в систему.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-5300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 830M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт/ч |
- Цена: 7 390 ₴









