Игровая консоль Lenovo Legion Go 8APU1 Z1 Extreme / 16GB / 512GB / Win11 / Сенсорная
- Нет в наличии
- Код: с1011_new
33 990 ₴
+380 (93) 459-15-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная игровая консоль Lenovo Legion Go 8APU1 Z1 Extreme: откройте для себя свободу игры.
Выставочный экземпляр. В состоянии нового, не был в использовании. Гарантия 6 мес.
- Серия: Legion
- Процессор: AMD Ryzen Z1 Extreme (8 ядер / 16 потоків, 3.3 / 5.1GHz, 8MB L2 / 16MB L3)
- Оперативная память: 16 ГБ, LPDDR5x 7500 МГц
- Накопитель: 512 ГБ
- Экран: 8.8" WQXGA (2560x1600) IPS 500nits Glossy / Anti-fingerprint, 97% DCI-P3, 144Hz, Corning Gorilla Glass 5, Low Blue Light, Touch (сенсорный)
- Операционная система: Windows 11 Home
Дополнительно:
- Встроенный микрофон
- Встроенный динамик
- Система охлаждения Legion Coldfront
- Аудио высокой четкости (HD)
- Поддержка геймпадов
- Поддержка сенсорного управления
- Мощная конфигурация
- Большой экран с высокой частотой обновления
- Поддержка современных технологий
- Платформа: Windows 11 Home
Комплектация:
- геймпад с контролерами
- зарядный адаптер
- гарантийный талон
- сумка для переноски
- коробка
Lenovo Legion Go 8APU1 Z1 Extreme — это мощная портативная игровая консоль, сочетающая производительность ПК и мобильность игрового устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип приставки | Портативная |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Жесткий диск | Да |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AV-выход, USB |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Поддержка HD |
| В комплект входит | Инструкция, Контроллер движения, Чехол, Игровая приставка, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Частота процессора | 5000 МГц |
- Цена: 33 990 ₴









