Игровой ноутбук MSI GP63 Leopard i7-8750H / GeForce GTX 1070 / 16 гб / ssd 512 гб / 15.6" IPS Full HD / Win10 (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 2654
24 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 10 Home, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Аккумулятор мощностью 53 Wh, уровень износа 5-10% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- графика NVIDIA GeForce GTX 1070, 8 гб
- 2 слота для ssd m2
- функциональные порты
- прочный корпус
Игровой ноутбук MSI GP63 Leopard - геймерский ноутбук с действительно производительной видеокартой – NVIDIA GeForce GTX 1070 и 8 ГБ видеопамяти обеспечивает плавный геймплей в современных играх. Процессор имеет достаточный объем оперативной памяти, а система поддерживает два слота M.2 SSD для быстрого и объемного хранения. Все необходимые функциональные порты находятся на месте: USB-A, USB-C, HDMI, mini DisplayPort, Ethernet и слот под кардридер. Корпус сочетает металлические элементы с прочным дизайном, что придает устойчивость и ощущение "геймерской железной машины".
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, mini DisplayPort |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8750H |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
- Цена: 24 990 ₴









