Ноутбук HP 14-dk0021no R7 3700U / 16 гб / ssd 256 гб / 14" IPS Full HD / Win10 (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 2667
8 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установленный Windows 10 Home, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 5 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 39 Wh, уровень износа 0-5% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- графика AMD Radeon RX Vega 10,2 гб
- матрица IPS с расширением Full HD
- функциональные порты
- 4-ядерный процессор Ryzen 7 3700U
Ноутбук HP 14-dk0021no – это компактный и производительный ноутбук для работы, обучения и мультимедиа. Оснащенный 4-ядерным процессором AMD Ryzen 7 3700U и графикой AMD Radeon RX Vega 10 (2 ГБ), он обеспечивает быструю обработку данных и плавную работу с графическими программами. Качественная IPS-матрица Full HD дарит четкое изображение и широкие углы обзора, что делает просмотр контента комфортным. Модель имеет набор функциональных портов, среди которых USB Type-C, HDMI, RJ-45 и несколько USB Type-A для удобного подключения устройств и внешних носителей.
Состояние ноутбука:
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- по периметру нужной крышки ноутбука присутствует несколько трещинок, исключительно косметического характера (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Ryzen 7 3700U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 39 Вт/ч |
- Цена: 8 990 ₴









