Ноутбук Lenovo ThinkPad L490 i5-8265U / Radeon 535 / 32 гб / ssd 512 гб / 14" IPS Full HD / Win10 Pro (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 2157
11 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установленный Windows 10 Pro, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно в комплекте наклейки украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 5 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 45 Wh, уровень износа 4-9% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- дискретная графика Radeon 535, 2 гб
- порт Type-C с функцией зарядки
- сканер отпечатка пальца
- функция Windows Hello
- матрица IPS с расширением Full HD
- корпус со стандартом прочности MIL-STD-810G
Ноутбук Lenovo ThinkPad L490 – надежный ноутбук с дискретной графикой AMD Radeon 535 (2 ГБ), обеспечивающий стабильную работу с графическими приложениями и мультимедиа. Оснащен портом Type-C с функцией зарядки, сканером отпечатка пальца и функцией Windows Hello для удобного и безопасного входа. IPS-матрица Full HD гарантирует четкое изображение и точную цветопередачу. Прочный корпус, отвечающий военному стандарту MIL-STD-810G, обеспечивает долговечность и стойкость к нагрузкам.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- на матрице присутствуют малозаметные мелкие полосочки, заметные только на однотонном фото, несут косметический характер
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-8265U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт/ч |
- Цена: 11 990 ₴








