Мобильная рабочая станция Dell Precision 3551 i7-10750H / Quadro P620 / 16 гб / ssd 512 гб / 15.6" IPS FHD / Win11 Pro (б/у) Ноутб
- Нет в наличии
- Код: 2655
15 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установленный Windows 11 Pro, драйвера и обновления.
Акция – бесплатная доставка ноутбука Новой Почтой.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 5 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 97 Wh, уровень износа 16-21% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Доступна Покупка частями от monobank или ПриватБанк, без процентов и переплат. Доступное количество платежей зависит от модели ноутбука.
Особенности модели:
- графика NVIDIA Quadro P620, 4 гб
- 6-ядерный процессор i7-10750H
- подсветка клавиатуры
- функциональные порты
- прочный корпус
Ноутбук Dell Precision 3551 — эта мобильная рабочая станция оснащена графикой NVIDIA Quadro P620 с 4 ГБ памяти, что позволяет работать с 3D-моделями и профессиональной графикой. В ее основе — шестиядерный процессор Intel Core i7‑10750H, обеспечивающий высокую производительность в задачах, требующих многоядерной обработки. Клавиатура с подсветкой придает комфорт даже в слабом освещении, а набор функциональных портов (USB-A, USB-C/Thunderbolt, HDMI, RJ-45) гарантирует подключение различных устройств. Корпус ноутбука построен с акцентом на надежность – алюминиево-металлический дизайн «работает» даже для мобильных профессиональных условий.
Состояние ноутбука:
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- с нижней стороны корпуса у радиатора охлаждения присутствует трещинка крышки, исключительно косметический нюанс (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-10750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2933 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 97 Вт/ч |
- Цена: 15 990 ₴









