Мобильная рабочая станция Dell Precision 5540 i7-9750H / T1000 / 16 гб / ssd 512 гб / 15.6" IPS Full HD / Win11 Pro (б/у) Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: 2714
17 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Акция – бесплатная доставка ноутбука Новой Почтой.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 9 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 97 Wh, уровень износа 31-36% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Доступна Покупка частями от monobank или ПриватБанк, без процентов и переплат. Доступное количество платежей зависит от модели ноутбука.
Особенности модели:
- графика NVIDIA Quadro T1000, 4 гб
- порт Type-C с функцией зарядки
- подсветка клавиатуры
- корпус со стандартом прочности MIL-STD-810G
- тонкий корпус, узкие рамки вокруг экрана
- стильный дизайн ноутбука
Мобильная рабочая станция Dell Precision 5540 совмещает мощность и стильный дизайн в тонком корпусе. Оснащенная процессором Intel Core i7-9750H и графикой NVIDIA Quadro T1000, 4 ГБ, легко справляется с ресурсоемкими задачами. Порт Type-C с функцией зарядки, подсветка клавиатуры обеспечивают комфорт и безопасность работы. Корпус соответствует стандарту крепости MIL-STD-810G, сочетая надежность и современный стиль.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют незначительные засветы по экрану
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-9750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro T1000 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 97 Вт/ч |
- Цена: 17 990 ₴









