Мобильная рабочая станция HP ZBook 17 G5 i7-8850H / 32 гб / Quadro P3200 / ssd 512 гб / 17.3" IPS FHD / Win11 Pro (б/у) Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: 7.01
23 490 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлен Windows 11 Pro, драйвера и обновления.
Акция – бесплатная доставка ноутбука Новой Почтой.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 4 часа (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 95 Wh, уровень износа 28-36% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Доступна Покупка частями от monobank или ПриватБанк, без процентов и переплат. Доступное количество платежей зависит от модели ноутбука.
Особенности модели:
- графика NVIDIA Quadro P3200, 6 гб
- большой экран 17,3" с матрицей IPS
- 4 слота для оперативной памяти
- 3 слота для ssd m2 + 1 слот для hdd / ssd sata 2.5
- звук Bang & Olufsen
- подсветка клавиатуры
- порт Type-C с функцией зарядки
- сканер отпечатка пальца
- функциональные порты
Ноутбук HP ZBook 17 G5 - имеет мощную дискретную графику NVIDIA Quadro P3200 с 6 ГБ видеопамяти — идеально для CAD, 3D-моделирования, видеомонтажа или других сложных графических задач. Экран 17.3″ с IPS-матрицей дает большое пространство для работы и четкое изображение. Благодаря 4 слотам для оперативной памяти и поддержке 3 M.2 SSD + 1 SATA 2.5″ накопителя ноутбук легко масштабируется для хранения и скорости. Есть подсветка клавиатуры, звук Bang & Olufsen, порт USB-Type-C с функцией зарядки, сканер отпечатка пальца и набор функциональных портов — удобно для профессиональной работы и подключения периферии.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-8850H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники, Thunderbolt, mini DisplayPort |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 95 Вт/ч |
- Цена: 23 490 ₴









