HP ZBook 15 G3 i7-6820HQ / Quadro M2000M / 16 гб / ssd 512 гб / 15.6" Full HD / Win10 Pro (б/у) Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: 9.01
12 690 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлен Windows 10 Pro, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 3 месяца
Аккумулятор мощностью 90 Wh, уровень износа 10-16% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Доступна Покупка частями от monobank или ПриватБанк, без процентов и переплат. Доступное количество платежей зависит от модели ноутбука.
Особенности модели:
- дискретная графика NVIDIA Quadro M2000M, 4 гб
- 4 слота для оперативной памяти
- 2 слота для ssd m2 и 1 слот для hdd/ssd sata 2.5
- звук Bang & Olufsen
- подсветка клавиатуры
- функциональные порты
Ноутбук HP ZBook 15 G3 – это мощный мобильный рабочий ноутбук, оснащенный дискретной графикой NVIDIA Quadro M2000M с 4 ГБ видеопамяти. Устройство имеет четыре слота для оперативной памяти и два слота для SSD M.2, а также один слот SATA 2.5 для HDD. Он оснащен клавиатурой с подсветкой и аудиосистемой Bang & Olufsen, обеспечивающей отличный звук.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют несущественные микроцарапинки в правой и левой части матрицы
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-6820HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M2000M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
- Цена: 12 690 ₴









