Ультрабук Lenovo Yoga Pro 7 14IRH8 i7-13700H / 16GB / 1TB / RTX 3050 / 14.5" 3K IPS 120Hz / Win11 (б/у) Ноутбук
- Готово к отправке
- Код: с1113
46 900 ₴
45 900 ₴

Lenovo Yoga Pro 7 14IRH8: Ваш Надежный Спутник для Работы и Развлечений
Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Гарантия 6 мес.
Lenovo Yoga Pro 7 14IRH8 – это баланс стиля и универсальности, который легко справляется как с рабочими задачами, так и с релаксом. Он станет отличным компаньоном для офисной рутины и творческих проектов, а в свободное время – музыка, фильмы или игры на большом экране – без напряжения и компромиссов. Его дизайн создает впечатление премиум-качества, а использование – дарит ощущение, будто он создан под тебя. Независимо от того, работаешь или отдыхаешь, он станет надежным и комфортным выбором.
Основные характеристики:
- Дисплей: 14.5" 3K (3072x1920) IPS 400nits Anti-glare, 100% P3, 120Hz, Eyesafe, Dolby Vision, TCON
- Процессор: Intel Core i7-13700H
- Графика: дискретная NVIDIA GeForce RTX 3050, обеспечивающая плавную работу с графикой и возможность запуска игр или работы с видеомонтажом.
- Оперативная память: 16 ГБ LPDDR5, что гарантирует скорость системы даже при большой загрузке.
- Накопитель: накопитель SSD объемом 1 ТБ, обеспечивающий быструю загрузку системы и программ.
- Аккумулятор: мощностью 73 Wh, уровень износа 0-5% (в разных экземплярах)
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
Yoga Pro 7 14IRH8 сочетает в себе высокую производительность и портативность, что делает его идеальным выбором для профессионалов и творческих людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 3072x1920 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 73 Вт/ч |
- Цена: 45 900 ₴








