Ноутбук-трансформер Lenovo ThinkPad Yoga 460 i5-6300U / 8 гб / ssd 256 гб / 14" IPS FHD Сенсорный / Win10 Pro (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 2809
7 690 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установленный Windows 10 Pro, драйвера и обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 2-3 часа (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 52 Wh, уровень износа 30-42% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- сенсорный дисплей
- подсветка клавиатуры
- прочный корпус со стандартом прочности MIL-STD-810G
- комфортная для работы матрица IPS
- сканер отпечатка пальца
- большой экран 14"
Ноутбук-трансформер Lenovo ThinkPad Yoga 460 сочетает универсальность и надежность в крепком корпусе со стандартом защиты MIL-STD-810G. Большой 14" сенсорный IPS-дисплей обеспечивает комфортную работу и четкое изображение в любом режиме использования. Подсветка клавиатуры позволяет удобно работать даже во тьме, а сканер отпечатка пальца гарантирует быстрый и безопасный вход в систему.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствует малозаметный микроточечный засвет и микроцарапинка на экране
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
- стилус
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-6300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.29 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 52 Вт/ч |
- Цена: 7 690 ₴









