Ультрабук Lenovo Yoga Pro 7 14IAH10 U9-285H / 32GB / 1TB / Intel Arc 140T / 14.5" 3K OLED Touch / Win11 Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: с1137
69 900 ₴

Lenovo Yoga Pro 7 14IAH10: Ваш Надежный Спутник для Работы и Развлечений
Новый. Openbox (в специализированной коробке дистрибьютора). Гарантия 12 мес.
Ультрабук Lenovo Yoga Pro 7 14IAH10 – это мощный и стильный ноутбук премиум класса с сенсорным дисплеем, идеально подходящим для творческих задач и продуктивной работы. Оснащенный высокопроизводительным процессором Intel Core и современной графикой, он обеспечивает отличное быстродействие в мультимедийных и профессиональных приложениях. Металлический корпус, продуманная охлаждающая система, клавиатура с подсветкой и расширенный набор портов делают его удобным в ежедневном пользовании.
Lenovo Yoga Pro 7 14IAH10– это ультрабук для тех, кто ожидает максимум от каждой детали. Он сочетает утонченный дизайн и впечатляющую производительность, даря настоящее чувство мощности в тонком корпусе. Идеален для творчества, работы и развлечений – этот ноутбук легко подстраивается под твой ритм жизни. Просто открой его – и почувствуй, что такое по-настоящему крутой девайс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | OLED |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 84 Вт/ч |
- Цена: 69 900 ₴







