Lenovo ThinkPad L13 Yoga G4 R5 Pro 7530U / 16 гб / ssd 256 гб / 13.3" IPS 1920x1200 Сенсорный / Win11 (б/у)
- Нет в наличии
- Код: 2833
22 990 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 7 часов 30 мин. (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 46 Wh, уровень износа 0-5% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- 6-ядерный процессор R5 Pro 7530U
- экран с охватом цветовой гаммы 100% sRGB
- функция Windows Hello
- порт Type-C с функцией зарядки
- сканер отпечатка пальца
- подсветка клавиатуры
- корпус со стандартом прочности MIL-STD-810H
НоутбукLenovo ThinkPad L13 Yoga Gen 4 – это мощный и стильный ультрабук с 6-ядерным процессором AMD Ryzen 5 Pro 7530U, обеспечивающий быструю и плавную работу по многим задачам. Яркий дисплей охватывает 100% sRGB, поэтому идеально подходит для работы с фото и видео, а функции Windows Hello, сканер отпечатков пальцев и USB-C порт с зарядкой делают его удобным в ежедневном использовании. Приятная деталь – подсветка клавиатуры для работы в темноте, а корпус с сертификацией MIL-STD-810H гарантирует высокую прочность. Все это в элегантном и стильном дизайне, характерном для ThinkPad.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
- стилус
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 Pro |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 Pro 7530U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 46 Вт/ч |
- Цена: 22 990 ₴









