Ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon 6th i7-8650U / 16 гб / ssd 256 гб / 14" IPS Full HD Сенсорный / Win10 Pro (б/у) Ноутбук
- Нет в наличии
- Код: 2738
13 490 ₴

Ноутбук проверен и готов к работе – проведено тестирование процессора, видеокарты, SSD, оперативной памяти, аккумулятора, очищен от пыли, заменена термопаста.
Установлены Windows 10 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Гарантия: 6 месяцев
Продолжительность работы ноутбука от аккумулятора по результатам тестирования – 6 часов (зависит от рабочей нагрузки). Аккумулятор мощностью 51 Wh, уровень износа 15-25% (в разных экземплярах).
Установлен базовый пакет бесплатных программ: офисный пакет OpenOffice (аналог MS Office), браузер Google Chrome и Mozilla Firefox, архиватор 7-zip, Adobe Reader, мессенджеры Telegram и Viber.
Особенности модели:
- матрица с охватом цветовой гаммы 72% NTSC
- сенсорный экран
- порт Type-C с функцией зарядки
- функция Windows Hello
- сканер отпечатка пальца
- аудио Dolby Atmos
- вес всего 1,1 кг
- крепкий корпус карбоновое волокно + магниевый сплав
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 Carbon 6th – это легкий и производительный ультрабук (вес всего 1,1 кг) с прочным корпусом из карбоновых волокон и магниевого сплава. Он оснащен комфортной IPS-матрицей Full HD с охватом 72% NTSC и сенсорным экраном для удобного взаимодействия. Среди современных функций порт USB-C с зарядкой, система безопасности Windows Hello и сканер отпечатка пальца. Аудиосистема Dolby Atmos обеспечивает качественный звук, а набор функциональных портов делает его универсальным для работы и путешествий.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука
- присутствуют практически незаметные засветы на экране
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-8650U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 51 Вт/ч |
- Цена: 13 490 ₴









