Ноутбук Lenovo ThinkPad P1 G4 i7-11850H / 32GB / 2TB / RTX A4000 / 16" IPS 3840x2400 / Win11 Pro (б/у)
- Нет в наличии
- Код: с1184
55 900 ₴

Lenovo ThinkPad P1 G4: Ваш Надежный Спутник для Работы и Развлечений
Openbox (в специализированной коробке дистрибьютора). Гарантия 6 мес.
Установлены Windows 11 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Аккумулятор мощностью 90 Wh, уровень износа 0-5% (в разных экземплярах).
Особенности модели:
- качественный профессиональный экран 16" IPS 3840x2400
- большая оперативная память 32GB и SSD-накопитель 2TB
- поддержка графики NVIDIA RTX A4000
- Thunderbolt 4, HDMI, Wi-Fi 6E
- высокая надежность и безопасность
- подойдет для: видео / 3D-работы, серьезной разработки, CAD, вычислений и работы с большими данными
Ноутбук Lenovo ThinkPad P1 Gen 4 – мощная и тонкая мобильная рабочая станция, созданная для профессиональных задач: от редактирования видео до 3D-моделирования и сложных вычислений. Она оснащена высокопроизводительными процессорами Intel 11 поколения и дискретной графикой NVIDIA, что обеспечивает стабильную работу с ресурсоемкими программами. Большой 16-дюймовый IPS-экран с широкой цветовой гаммой дает яркое, четкое изображение, а современные порты и Wi-Fi 6E гарантируют быстрое подключение к сетям и периферии. Надежные средства безопасности, включая сканер отпечатка пальца и TPM 2.0, защищают ваши данные. Этот ноутбук идеально подходит для профессионалов, ценящих производительность и мобильность в ежедневной работе.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствует незначительный точечный засвет и 2 битых пикселя на экране
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i7-11850H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
- Цена: 55 900 ₴









