Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ARH05 R5 4600H / 16 гб / 256 гб+256 гб / GTX 1650 / 15.6" IPS FHD / Win10 Pro (б/у)
- Нет в наличии
- Код: c1139
18 490 ₴

Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ARH05: Ваш Надежный Спутник для Игры и Развлечений
Гарантия: 3 месяца
Установлены Windows 10 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Аккумулятор мощностью 45 Wh, уровень износа 12-17% (в разных экземплярах).
Особенности модели:
- экран 15.6" FHD (1920x1080) IPS 250nits, Anti-glare, 60Hz
- оперативная память 16GB и SSD-накопитель 256GB + 256GB
- поддержка графики NVIDIA RTX GTX 1650 4GB
- синяя подсветка клавиатуры
Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ARH05 - мощный игровой ноутбук с большим 15.6” Full HD-IPS дисплеем, который обеспечивает четкую картинку и комфортную игру в популярные проекты. Оснащен быстрым процессором AMD Ryzen и дискретной видеокартой NVIDIA для стабильной производительности в играх и творческих задачах. SSD-накопитель и достаточный объем оперативной памяти гарантируют быстрый старт системы и быструю загрузку приложений. Современный дизайн игрового ноутбука сочетается с портативностью – это идеальный выбор для дома, обучения и развлечений на ходу.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 4600H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | 2xSSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт/ч |
- Цена: 18 490 ₴









