Ноутбук Lenovo ThinkPad P15 G1 i7-10750H / 32 гб / 1 тб / Quadro RTX 5000 Max-Q, 16 гб / 15.6" IPS 3840x2160 / Win10 Pro (б/у)
- Нет в наличии
- Код: с1185
49 900 ₴

Lenovo ThinkPad P15 G1: Ваш Надежный Спутник для Работы и Развлечений
Гарантия: 6 месяцев
Установлены Windows 10 Pro, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Аккумулятор мощностью 94 Wh, уровень износа 13-18% (в разных экземплярах).
Особенности модели:
- качественный профессиональный экран 15.6" IPS UHD 3840x2160
- большая оперативная память 32GB и SSD-накопитель 1TB
- поддержка графики NVIDIA Quadro RTX 5000 Max-Q,16GB
- Thunderbolt 3, HDMI, Wi-Fi 6E
- высокая надежность и безопасность
- подойдет для: видео / 3D-работы, вычислений и работы с большими данными
Ноутбук Lenovo ThinkPad P15 G1 - мощная мобильная рабочая станция для профессиональных задач. Оснащенный производительным процессором и профессиональной графикой, он идеально подходит для работы с графикой, 3D-моделированием и сложными вычислениями. Прочный корпус серии ThinkPad, удобная клавиатура с подсветкой и высокий уровень надежности обеспечивают комфортную ежедневную работу. Отличный выбор для инженеров, дизайнеров и бизнес-пользователей.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют микрозатертости на покрытии матрицы, незначительный и малозаметный засвет на экране
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-10750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2933 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 94 Вт/ч |
- Цена: 49 900 ₴








