Ноутбук Lenovo IdeaPad Pro 5 16AHP9 R7-8845HS / 32GB / 1TB / RTX 4050 / 16" IPS 2.5K 120Hz / Win11 (б/у)
- Нет в наличии
- Код: с1186
47 900 ₴

Lenovo IdeaPad Pro 5 16AHP9: Ваш Надежный Спутник для Игры и Развлечений
Гарантия: 6 месяцев
Установлены Windows 11 Home, драйвер и все обновления.
Из зарубежной дистрибуции. Бесплатно выполнена гравировка украинского алфавита (кириллицы).
Аккумулятор мощностью 84 Wh, уровень износа 0-5%, 10 циклов (в разных экземплярах).
Особенности модели:
- качественный профессиональный экран 16" IPS 2.5K (2560x1600), 350nits, 100% sRGB, 120Hz
- большая оперативная память 32GB и SSD-накопитель 1TB
- поддержка графики NVIDIA RTX 4050 6GB
Ноутбук Lenovo IdeaPad Pro 5 16AHP9 – это мощный и стильный ноутбук, созданный для тех, кто ищет высокую производительность и современный дизайн. Оборудованный дисплеем 16" 2.5K (2560x1600), этот ноутбук обеспечивает отличное качество изображения с яркими цветами и высокой четкостью.
Ноутбук обладает достаточным объемом оперативной памяти и быстрым твердотельным накопителем, что гарантирует быстрый запуск программ и файлов. Встроенные стереодинамики Dolby Atmos создают объемный звук, повышающий общее впечатление от просмотра фильмов или прослушивания музыки.
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
Комплектация:
- ноутбук
- зарядный адаптер и кабель
- гарантийный талон
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8845HS |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4050 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 84 Вт/ч |
- Цена: 47 900 ₴









