Ультрабук Lenovo Yoga Pro 7 14IRH8 i5-13500H / 16GB / 512GB / Intel Iris Xe / 14.5" 2.5K IPS 90Hz / Win11 (б/у) Ноутбук
-5%
- Готово к отправке
- Код: с1187
36 400 ₴
34 400 ₴
+380 (93) 459-15-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenovo Yoga Pro 7 14IRH8: Ваш Надежный Спутник для Работы и Развлечений
Гарантия 6 мес.
Lenovo Yoga Pro 7 14IRH8 – это баланс стиля и универсальности, который легко справляется как с рабочими задачами, так и с релаксом. Он станет отличным компаньоном для офисной рутины и творческих проектов, а в свободное время – музыка, фильмы или игры на большом экране – без напряжения и компромиссов. Его дизайн создает впечатление премиум-качества, а использование – дарит ощущение, будто он создан под тебя. Независимо от того, работаешь или отдыхаешь, он станет надежным и комфортным выбором.
Основные характеристики:
- Дисплей: 14.5" 2.5K WQXGA (2560x1600) IPS 350nits Anti-glare, 100% sRGB, 90Hz, Eyesafe, Dolby Vision.
- Процессор: Intel Core i5-13500H.
- Графика: Intel Iris Xe Graphics.
- Оперативная память: 16 ГБ LPDDR5, что гарантирует скорость системы даже при большой загрузке.
- Накопитель: накопитель SSD объемом 512 ГБ, обеспечивающий быструю загрузку системы и программ.
- Аккумулятор: мощностью 73 Wh, уровень износа 6-11% (в разных экземплярах).
Состояние ноутбука:
- отсутствуют повреждения, сколы, трещины корпуса
- присутствуют косметические следы от использования ноутбука (состояние на фото)
- присутствуют микро потертости на покрытии матрицы, практически не заметны при включенном экране
Yoga Pro 7 14IRH8 сочетает в себе высокую производительность и портативность, что делает его идеальным выбором для профессионалов и творческих людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-13500H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Металлический корпус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 73 Вт/ч |
- Цена: 34 400 ₴








